Treehouse of Horror IV
Реклама
«Treehouse of Horror IV»
«Маленький домик ужасов на дереве 4»
Эпизод «Симпсонов»
Treehouse of Horror IV.gif
Постер к эпизоду
Номер эпизода 86
Код эпизода 1F04
Первый эфир 28 октября 1993 года
Исполнительный продюсер Дэвид Миркин
Сценарист Конан О'Брайен, Билл Оукли, Джош Вайнштейн, Грэг Дэниэлс, Дэн МакГрат, Билл Кентерберри
Режиссёр Дэвид Сильверман
Сцена на диване Симпсоны, в образе зомби, через пол пробираются в гостиную и садятся на диван
Приглашённая звезда Фил Хартман в роли Лайнела Хатца, Фрэнк Уэлкер
SNPP capsule

«Treehouse of Horror IV» (рус. Маленький домик ужасов на дереве 4) — пятый эпизод пятого сезона «Симпсонов». Премьерный показ 28 октября 1993 года.

Содержание

Сюжет

Очередные три леденящих душу рассказа от Барта Симпсона.

Дьявол и Гомер Симпсон

Опоздав на работу и обнаружив, что на его долю не осталось пончиков, Гомер готов за один-единственный пончик продать душу. Дьявол в образе Неда Фландерса тут как тут. Симпсоны, чтобы не отдавать душу Гомера дьяволу, начинают судится с ним, но пока Гомер должен провести один день в аду.

Полуметровый кошмар

Во время поездки в школу на автобус нападает гремлин, и Барт чтобы спасти себя и одноклассников пытается доказать, что гремлин ломает автобус. Благодаря Барту гремлин отцепляется от автобуса и попадает к Неду Фландерсу. После того, как автобус доехал до школы, все понимают, что Барт был прав, но за плохое поведение его отправляют в психушку. Пародия на самый популярный эпизод мистического телесериала «Сумеречная зона» — «Кошмар на высоте 20 тысяч футов».

Барт Симпсон — Дракула

В Спрингфилде обнаружено несколько обескровленных трупов. Бёрнс покупает Спрингфилдский банк крови, а затем приглашает Симпсонов в свой загородный дом, где Барта поймали вампиры и заразили его. Лиза подбивает отца убить главного вампира — начальника Гомера, чтобы Барт стал снова нормальным, тот с радостью соглашается, однако со смертью Бёрнса кошмар не заканчивается, и становиться известным, что главный вампир — это Мардж

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]
Всё о симпсонах! 2006 - 2024