Главная страница

Новости мультипликации

В «Русалочке» изменили песни, чтобы включить в текст права женщин, в том числе необходимость предварительного согласия девушки на поцелуй.
Официальный синопсис эпизода гласит: «Таинственная фигура из прошлого Мардж возвращается, чтобы подготовить ее к турниру по боулингу».
Он собрал в российском прокате больше 3 млрд рублей за 8 дней. Больше заработали только «Аватар» и «Холоп», которого Чебурашка скоро обойдет, потому что его показ продолжается. Далее российскому ушастику и интеллигентному крокодилу-музыканту предстоит борьба с «Аватаром» за 1 место в этом рейтинге.
В 90-х, после провала постапокалиптического боевика «Водный мир» с Кевином Костнером, Симпсоны пошутили над этим. В боевик вбухали кучу усилий и денег, получив на выходе большое разочарование. Примерно так выглядела и игра по мотивам «Водного мира» в Симпсонах. Двадцать лет спустя один из разработчиков пошутил дальше, превратив шутку в полноценную, еще более глючную и разочаровывающую игру. Тоже вбухал массу усилий.
В Милане исчезла фреска, на которой Мардж Симпсон отрезает свои волосы в знак солидарности с протестующими в Иране. У Мардж были и личные причины отрезать волосы. В прошлом году лидер Ирана аятолла Али Хаменеи объявил, что персонажи мультфильмов, транслируемых по иранскому телевидению, должны быть изображены в хиджабах.
Мультсериал Fox «Округ Блум» взял на борт сценариста «Симпсонов» Тима Лонга в качестве со-шоураннера проекта.
Как и в случае с почти любым другим крупным мировым событием, люди теперь убеждены, что «Симпсоны» предсказали оспу обезьян в 1995 году.
«Симпсоны» готовятся к 34-му сезону. Симу Лю появится в роли «идеального» возлюбленного Лизы Симпсон, Гомер будет выслеживать черепаху, будет пародия на «Оно» Стивена Кинга и наконец, объяснение того, как «Симпсоны» предсказывают будущее.
Олег Куваев нарисовал первые эпизоды «Масяни» в 2001-м. За 21 год со времени знакомства со своими зрителями Масяня вышла за Хрюнделя, родила пару детей, но из Питера не уехала. Последняя серия, «Санкт-Мариубург», поставил под вопрос будущее существование самого Питера. Но Масяня никуда в нем останется, еще раньше решил ее создатель. Которого «немного бесит», что эта серия так сильно впечатлила зрителей.
Режиссер Гремлинов Джо Данте заявил, что Малыш Йода – бесстыдная копия его существ, особенно главного Гремлина по имени Гизмо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Всё о симпсонах! 2006 - 2012