Рецензия от 4758
Реклама
Ну кто не знает о весёлой семейке Симпсонов, которая вот уже 20 лет веселит планету?Неунывающий Гомер, Добродушная Мардж, интеллектуалка Лиса, весельчак Барт, малышка Мэгги-они уже с первой минуты просмотра завоёвывают любовь и звонкий смех зрителей!Этот сериал никогда не надоест, с каждым разом тебе захочется пересматривать их снова и снова!

Создав Симпсонов, Мэтт Грюнинг сделал коллосальный вклад, учредив новое направлене юмора. Юмор Симпсонов непохож ни на какой другой, он ни с чем не сравним. После просмотра остаётся ощущение лёгкости, маленького счастья, которое не покидает долгое время.

Чем же объясняется потрясающий успех этого сериала?Ну конечно всегда приятно посмеяться над собой, но ещё приятней посмеяться над другими. Но смех этот отнюдь не злой!Он указывает на недостатки современного общества, пытаясь сделать его лучше!

И вот Симпсоны в кино!Одна из самых ожидаемых премьер этого года, и одна из немногих, оправдавшая ожидания. Конечно сложно сделать из сериала, в котором серия занимает всего 20 минут, целую историю, сложившуюся в полнометражный мультфильм. Но создатели справились с этой непростой задачей на все сто!

Интересный сюжет, удачные шутки (порой нескромные, но не оставляющие неприятного ощущения),знакомые герои делают фильм великолепным, захватывающим и неповторимым, не побоюсь этих слов!В кинотеатре неприятные ощущения оставил только сосед справа, но и он не помешает мне назвать этот сеанс лучшим в этом году, столь насыщенным на громкие премьеры.

Прогулка Барта на скейте, переезд семьи на Аляску, новое увлечение Лисы, откровения Мардж и выходки Гомера никого не оставит равнодушным!Полтора часа просмотра не пройдут зря, ведь если смех удлиняет нашу жизнь, то представьте как долго вы будете жить, погрузившись в море улыбок, смеха и радости, которым разливаются перед нами «Симпсоны в кино»!

Посмотрите Симпсонов, и я уверена, что Вы полюбите их так же, как люблю их я!

10 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024