Рецензия от Jet Li
Реклама
  • рекламное агентство тверь на сайте
    tver-reklama.com
Ощущения такие же, как и от просмотра последних сезонов мультсериала. То есть, уже не так смешно, как раньше, но если уж авторы попадают в цель, то падаешь от смеха. Впечатление так же подпортил ужасный дубляж. Сравнение с оригиналом он не выдерживает совсем (сказалось почти полное отсутствие голосов актеров с «Ren TV»). Это все тот же мультсериал, но в полнометражном формате. Чуть пострадавший от рейтинга ("Щекотка и Царапка» совсем без крови), но все равно замечательный.

Все те же достоинства: громадное количество юмора, неплохой сатирический сюжет, пародии на известные фильмы, обаятельные герои. «Симпсоны», на мой взгляд, имеет идеальную структуру. Если бы не она, то сериал не продержался бы столько лет.
Анимация превосходна. Она сочетает в себе стиль мультфильма и современную 3-D анимацию. От картинки невозможно оторвать глаз.

Если вам никогда не нравились «Симпсоны», то просмотр вряд ли что-то изменит. Но фанаты сериала получат массу удовольствия. Надеюсь, что благодаря этому замечательному мультфильму у сериала появится новые зрители.

8 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024