Рецензия от NooB S@ibot
Реклама
Я видел абсолютно все серии про семейку Симпсонов и я этим горжусь. Я горжусь тем, что я достаточно с ними познакомился и знаю их наизусть. Я горжусь тем, что Симпсоны стали частью моей жизни и они поистине гениальны.

«Симпсоны в кино» стал первым опытом создателей мультсериала показать историю героев в полуторачасовом формате. И с первых сцен, когда профессор Фринк выталкивает черные полосы по бокам и изображение превращается в полномерную широкоэкранную картинку, то становится ясно, Симпсоны завоевали новое для себя — кинотеатр. С какой, невиданной до этого в мультсериале динамичностью блистают «Симпсоны в кино». Юмор тоже удостоен особых похвал, он ничуть не уступает телевизионному сериалу.

Очень плохо, так это дубляж — Гомера озвучивают хорошо, а Барта и Лизу слушать вообще невозможно, такие писклявые голоса очень раздражают. Хотелось бы, чтобы озвучивали переводчики, которые с 9 по 16 сезон радовали своими голосами. Также дубляж испортил многие шутки (когда я смотрел «Симпсоны в кино» на DVD с оригинальной озвучкой и поскольку я знаю английский язык я смеялся в 2 раза больше, шутки были намного смешнее в оригинале).

ВЕРДИКТ: Симптомы сумели проявить себя на большом экране и получился настоящий шедевр, P.S. Гомер, как всегда на высоте.

10 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024