Главная страница

Дэниел Рэдклифф вернулся в «Симпсонов»

Дэниел Рэдклифф aka Гарри Поттер вновь будет озвучивать персонажа «Симпсонов». В 2010-м голосом Гарри Поттера говорил сын Дракулы, в этот раз заговорит ребенок, напоминающий главного героя «Над пропастью во ржи».

Нового героя Дэниела Рэдклиффа звать Диггс, это «странный» подросток, увлекающийся, среди прочего, соколиной охотой. Согласно пояснению продюсера «Симпсонов» Аль Жана, Диггс будет напоминать Холдена Колфилда из «Над пропастью во ржи» и детей из культового «Повелителя мух» нобелевского лауреата Уильяма Голдинга, попавших на необитаемый остров во время Третьей мировой.

Диггс появится в следующем, 25-м, сезоне. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве его можно будет после официального выхода, намеченного на 29 сентября. К Хэллоуину 2010 года вышла серия «Симпсонов» «Дом ужасов XXI», где Дэниел Рэдклифф озвучивал сына Дракулы. Тем временем Дэниел Рэдклифф тренируется в разговоре с ирландским акцентом для новой пьесы, в которой будет играть, и считает, что этот акцент звучит смешнее британского. В пьесе Дэниелу досталась роль юноши – главного героя, калеки по имени Билли, в честь которого названа и черная комедия «Калека с острова Инишмаан». А сын Дракулы из «Симпсонов» найдет продолжение в актерской карьере Дэниела в роли чудовища из Франкенштейна в новой экранизации знаменитого романа. Кроме того, Рэдклифф в ближайшее время сыграет Аллена Гинзберга в драме о юности битников «Убей своих любимых», злодея в новом Джеймсе Бонде, появится в еще одном ужастике «Рога» и романтической комедии под названием «Только дружба». Вскоре после того, как экранизация поттерианы наконец завершилась, актер сыграл в триллере «Женщина в черном» и мини-сериале по Михаилу Булгакову «Записки молодого врача». В его мечтах – участие в новых «Звездных войнах», хоть бы и среди героев второго плана. Если же Джоан Кэтрин Рулинг напишет продолжение Гарри Поттера, то Дэниел Рэдклифф готов снова там играть, только уже не Гарри, а его отца, Джеймса Поттера (хотя в другом интервью на ту же тему заявил, что категорически отказался бы от переговоров о своей игре в продолжении знаменитого сериала).
Дата публикации: 2013-07-02
Источник: Лента.Ру
Всё о симпсонах! 2006 - 2012