Love, Springfieldian Style
Реклама
«Love, Springfieldian Style»
«Любовь по-спрингфилдски»
Эпизод «Симпсонов»
Love Springfieldian Style.jpg
Постер к эпизоду
Номер эпизода 412
Код эпизода KABF05
Первый эфир 17 февраля 2008 года
Исполнительный продюсер Эл Джин
Сценарист Дон Пэйн
Режиссёр Раймонд С. Перси
Сцена на диване Симпсоны прибегают к дивану и вешают себя за одежду на кучу вешалок.
SNPP capsule

«Love, Springfieldian Style» (рус. Любовь по-Спрингфилдски) — двенадцатый эпизод девятнадцатого сезона мультсериала Симпсоны. Премьера эпизода состоялась 17 февраля 2008 года.

Содержание

Сюжет

Эпизод начинается с романтической музыки, и с того как мужчины Спрингфилда дарят своим жёнам подарки. Смитерс признаётся Мистеру Бёрнсу в любви. На что Мистер Бёрнс отвечает «Спустить собак». Из города выезжает машина Симпсонов, из слов Мардж мы узнаём что обилие романтики вызвано днём святого Валентина. Симпсоны приезжают на карнавал, но Мардж не видит ни чего романтического в карнавале, и тогда Гомер её успокаивает, сказав что карнавал займёт детей на пару часов. Сами же Мардж и Гомер решают проплыть по тоннелю любви. Но Барт, решив что эта поездка может обернутся пополнением в Семье, решает испортить им праздник, и наливает желе в воду.

Bonnie and Clyde

(рус. Бонни и Клайд)

Когда вода застывает Гомер рассказывает историю про Бонни и Клайда. Развязная девушка Бонни, имеющая слабость к сильным мужчинам и непредсказуемым опасностям, путешествует вместе со своим новым избранником, Клайдом, убивая людей и совершая ограбления банков.

Shady and the Vamp

(рус. Проходимец и красотка)

Подошедшие к концу рассказа дети тоже хотят послушать истории. Тогда Мардж рассказывает свою историю о двух собаках, Цветике (Мардж) и Дворняге (Гомер). Сучка из высшего общества, Цветик, начинает крутить роман с простой блохастой дворягой, но когда дело доходит до щеночков, кобель пугается ответственности и убегает.

Sid and Nancy

(рус. Сид и Нэнси)

Барт рассказывает историю о Sex Pistols, в которой выступает Барт и Нельсон. Примерная девочка Нэнси Спанджен (Лиза) влюбляется в гитариста группы Сида Вишеса (Нельсона) и хочет, чтобы хулиган перестал быть плохишом и стал хорошим ради своей новой девушки.

Конец

Эпизод заканчивается романтической музыкой и поздравлением Гомера.

См. также

  • Серии мультсериала «Симпсоны»
  • Симпсоны
  • Симпсоны (сезон 19)

Интересные факты

  • Проходимец и красотка — это пародия на Леди и Бродяга

Источник:Википедия [CC-BY-SA]
Всё о симпсонах! 2006 - 2024