Simpsoncalifragilisticexpiala(Annoyed Gr...
Реклама
«Simpsoncalifragilisticexpiala(Annoyed Grunt)cious»
«Шерри Боббинс»
Эпизод «Симпсонов»
Номер эпизода 166
Код эпизода 3G03
Первый эфир 7 февраля 1997 года
Исполнительный продюсер Эл Джин, Майк Рейсс
Сценарист Эл Джин, Майк Рейсс
Режиссёр Чак Шитс
Надпись на доске Я не буду прятать учительские пособия.
Сцена на диване На диване никого нет, потому что Гомер не может открыть дверь.
SNPP capsule

«Simpsoncalifragilisticexpiala(Annoyed Grunt)cious» (рус. Шерри Боббинс) — тринадцатый эпизод восьмого сезона мультсериала «Симпсоны». Впервые вышел в эфир 7 февраля 1997 года.

Сюжет

У Мардж начинают выпадать волосы. Доктор Хибберт говорит Мардж, что во всем виновато стрессовое состояние Мардж.Чтобы избавиться от стресса, Мардж решает завести няню. Но найти подходящую не так-то просто. Барт и Лиза поют песню о том, какая должна быть няня, и тут случилось чудо - в двери Симпсонов постучалась Шерри Боббинс, идеальная няня.

Жизнь Симпсонов преображается. Барт и Лиза начинают проводить всё свое время с Шерри Боббинс, которая всё время поет песни. Но рано или поздно у Мардж проходит стресс, перестают выпадать волосы и работа Шерри Боббинс на этом закончена. Но увидев, какой у Симпсонов стиль жизни, няня решает остаться ещё.

Боббинс решает переучить Симпсонов, но у неё ничего не выходит и она плачет. Тогда Симпсоны, в свою очередь, поют Шерри о том, что такая жизнь их вполне устраивает. Поняв, что Симпсонов не изменить, няня улетает на своем зонте куда подальше от них. Лиза уверена, что они еще встретяться с Боббинс, но по пути её сбивает самолет.


Источник:Википедия [CC-BY-SA]
Всё о симпсонах! 2006 - 2024