Рецензия от Dr. Frankenstein
Реклама
Симпсоны — это легендарный мультсериал, в котором рассказывается о жизни обычной американской семьи. Его всегда интересно смотреть т. к. там столько смешных ситуаций, причем жизненных. Иногда я узнаю в некоторых героях самого себя. Мультсериал наполнен глубоким смыслом и гениальными шутками. Теперь пожалуй, я опишу главных персонажей мультсериала.

Гомер Симпсон. Глава и кормилец семьи. Любит плотно поесть, попить пива, халтурить на работе и совершать глупые поступки. Я считаю его самым смешным героем в «Симпсонах». Он редко думает, а если думает, то только о пончиках, поэтому очень забавно наблюдать за его действиями при разных форс-мажорных ситуациях. Думаю, он — один из самых любимых героев из «Симпсонов».

Мардж Симпсон. Любимая жена и мать. Она умна и всегда поддерживает свою семью. Хорошо готовит, чем пользуется ее муж. Мардж хоть и домохозяйка, но дел у нее полно и без работы.

Барт Симпсон. Старший ребенок в семье. Барт — настоящий хулиган, не слушается родителей, делает всегда все по своему. Но тем не менее всегда готов помочь своей семье.

Лиза Симпсон. Лиза очнь умна. Она много читает, хорошо учится в школе. Она — полная противоположность Барту.

Мэгги Симпсон. Младенец Мэгги, еще не умеет говорить, не умеет ходить, но ее жизнь уже полна приключений, ее действия разумны, несмотря на ее возраст. Она — одна из моих любимых персонажей, она такая забавная.

Симпсоны- великий мультсериал и великая семья. Советую смотреть всем.

10 из 10
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024