Рецензия от Nikitos 7
Реклама
«Симпсоны. В кино»-это один из самых удачных полнометражных мультфильмов, созданных на основании сериала. И самый смешной тоже.

Вначале я не так сильно обращал внимание на самый долгий мультсериал телевидения «Симпсоны».Но вот на экраны кинотеатров вышел долгожданный фильм, и я решил сходить не него.

Я был в восторге.«Симпсоны. В кино»-это культовый мультфильм. После просмотра я начал появлять большой интерес к сериалу, начал рисовать главных героев и изучать их историю.Так я стал фанатом «Симпсонов».

Я смею предположить, что некоторым «Симпсоны. В кино» не понравились из-за большого колличества юмора.

А ведь этот мультфильм надо посмотреть как минимум пару раз, чтобы «переварить» все шутки, которые встречаются буквально на каждом шагу. Уже проверено!В фильме нам предоставляются шутки разных сортов:остроумные, милые,«чёрные» и, конечно, детские.

Мультипликация просто восхищает.Я имею в виду по сравнению с сериалом. Персонажи отбрасывают тень, их харизма на лице чётко изображает их чувства и эмоции, которые приходится переживать нашим героям.

Этот замечательный мультфильм не лишён и смысла.Здесь затрагивается, пожалуй, одна из самых актуальных проблем человечества-экологическая среда и то, как мы к ней относимся. А также и семейные проблемы, которые по-настоящему затрагивают душу. Так что зритель скучать не должен.

Сюжет «Симпсонов. В кино» не просто захватывающий, но и очень даже оригинальный.Город Спрингфилд под гигантским куполом?Пожалуйста!

Многие задаются вопросом:«Почему практически все персонажи „Симпсонов“ жёлтого цвета кожи?». Потому что они как смайлики-весёлые, смешные, бодрят дух и заставляют радоваться жизни.

10 из 10

Великолепный мультфильм, с неспрведливым рейтингом.

Спасибо Метту Гроунингу!
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024