Рецензия от Mumble
Реклама
Было как-то время, когда я просто фанател от Симпсонов, постоянно качал серии из новых сезонов, следил каждый день, как фанаты списывали со спутникого TV, сам качал и смотрел на инглише. К чувству фанатства мультфильм меня вновь привёл, как бы разбудил.

Отличный мультфильм, в стиле сериала, полон удачного и смешного юмора. Без компьютерных эффектов так и не обошлось, это не минус, но вспоминаю, как тизер гордился, что «Симпсоны в кино» отличились тем, что они 2D. Конечно, верно, но не до конца. Сюжет ни капли не оригинален, высосали из пальца, натолкали кучу юмора, растянули и создали одну длинную и малопоучительную серию Симпсонов.

Единственный минус, который раздражал меня весь фильм — дубляж. Уверен, что фанаты жаждали в зале сделать себе харакири по ушам. Лучше бы сделали всё-таки синхронный перевод, как по телевизору. Чего стоило нанять актёров с ТВ и сделать свою работу? Короче, если я буду покупать мультфильм на DVD, то только если там будет и английская дорожка, а если одна русская — такая мне не нужна. Господи! Хотя бы гомеровское «чёрт» бы не дублировали, ужас!

А мультфильм очень порадовал, иногда неудачный, иногда очень смешной юмор подняли настроение и опять заставили вспомнить про этот сериал. Снижать оценку за дубляж не буду, т. к. это оригинал не портит. Слава богу, сначала в оригинале посмотрел, а потом сидел и пугался в кинотеатре.

8 из 10.
Источник:Кинопоиск
Всё о симпсонах! 2006 - 2024