Главная страница

Создатели «Симпсонов» жалеют, что напророчили президента Трампа

Создатели «Симпсонов», известные массой сбывшихся пугающих пророчеств, пожалели, что предсказали президентство Дональда Трампа.

В ролике в твиттере, посвященном этому предсказанию 16-летней давности, Барт Симпсон пишет на доске: «Оказаться правым – отстой».

В 2000 году в серии «Барт в будущем» он увидел события, которые имели место случиться через 30 лет. Его сестра Лиза стала первой женщиной – президентом США и была вынуждена поднимать страну из руин после катастрофических ошибок своего предшественника – Трампа. Еще в одной серии Гомер увидел будущее страны после победы Трампа: с разрушенной Статуей свободы и нашествием обезьян. И наконец, совсем недавно Гомер же обнаружил под маской простого американского избирателя, агитировавшего за Трампа, Владимира Путина – по его случайной оговорке «после победы Трампа Россия (а не Америка) снова станет великой».

Между тем создателям «Южного парка» пришлось за считанные часы до премьеры переснять собственный эпизод о выборах: они были уверены в победе Хиллари Хлинтон. Эпизод должен был называться «Самый первый джентльмен» в честь мужа Хиллари, экс-президента Билла Клинтона, которому светила роль «первого джентльмена» по аналогии с «первой леди». После победы Трампа эпизод назвали «Господи Иисусе» (Oh Jeez).
Дата публикации: 2016-11-15
Источник: NEWSru.com
Всё о симпсонах! 2006 - 2012