Главная страница

Дисней отпразднует свой день в Спрингфилде с Симпсонами

Симпсоны столкнутся с классическими персонажами Диснея в новом короткометражном мультфильме «Симпсоны в Плюсаверсарии». Он выйдет эксклюзивно на Disney + 12 ноября, чтобы совпасть с Днем Disney +.

Официальный синопсис гласит: «Празднование Дня Диснея + направляется в Спрингфилд в "Симпсонах в Плюсаверсари"!». В новой короткометражке Симпсоны устраивают вечеринку Дисней + Дня, и все в списке… кроме Гомера. Хотя на изображении тизера из специального выпуска Гомер Симпсон сидит на кушетке с Гуфи. «С друзьями со всего мира и музыкой, подходящей для принцессы Диснея, Plusaversary – событие года в Спрингфилде», гласит слоган.

Симпсонам не впервой пересекаться с другими мультяшными вселенными. У них это было со «Звездными войнами» в «Мэгги Симпсон. Сила пробуждается от сна» и «Марвелом» в «Симпсонах: Хороший, Барт и Локи».

Disney + Day планирует показать ряд новых премьер на стриминговом сервисе, в том числе короткометражки Frozen, спин-офф Pixar о Чао Альберто от Луки, второй сезон сериала «Мир согласно Джеффу Голдблюму», специальный исторический выпуск Бобы Фетта и стриминговый дебют «Шан Чи и легенда о десяти кольцах».
Дата публикации: 2021-11-03
Источник: NME
Всё о симпсонах! 2006 - 2012