Главная страница

В новом сезоне «Симпсоны» откроют, как сделали так много сбывшихся предсказаний

«Симпсоны» готовятся к 34-му сезону. Симу Лю появится в роли «идеального» возлюбленного Лизы Симпсон, Гомер будет выслеживать черепаху, будет пародия на «Оно» Стивена Кинга и наконец, объяснение того, как «Симпсоны» предсказывают будущее.

33-летний актер, наиболее известный по главной роли в блокбастере Marvel «Шан-Чи» и «Легенда десяти колец», озвучивает предстоящий эпизод, как сообщил шоураннер Мэтт Селман.

Селман, который также является сценаристом и исполнительным продюсером классического анимационного фильма, поделился некоторыми подробностями нового сезона, в том числе о некоторых приглашенных звезд.

Он сказал: «У нас есть Симу Лю из Marvel's Shang-Chi в предстоящем шоу в роли идеального будущего парня Лизы. У нас есть премьера сезона, где Гомер вступает в заговор, выслеживая пропавшую черепаху.

«Я очень взволнован тем, что у Красти есть что-то вроде дневного синдицированного ток-шоу Эллен ДеДженерес в стиле хороших парней, которое на удивление идет наперекосяк. И затем у нас есть огромная гостевая роль для культовой легенды комедии Мелиссы Маккарти. Это действительно пикантная и забавная роль, где она играет ребенка, соперничающего с Гомером за любовь дедушки. Она играет своего рода причудливого ребенка, которого любит дедушка, а Гомер говорит: «Почему дедушке нравится этот ребенок? И почему я ему не нравлюсь?» Это также очень эмоционально».

Тем временем Селман показал несколько других эпизодов нового выпуска, в том числе два эпизода Treehouse of Horror.

«Я в восторге от 34-го сезона. Это, наверное, лучший 34-й сезон из всех сериалов, которые вы когда-либо видели», пошутил он. «В этом году у нас есть два эпизода Хэллоуина, два эпизода Treehouse of Horror. Первая – это три страшные истории, как мы всегда делаем, но очень страшные и странные. У нас есть аниме-пародия на «Тетрадь смерти», которой я так взволнован. Полнометражный эпизод является пародией на книгу Стивена Кинга «Оно» с Красти в роли Пеннивайза, будь готов к этому».

Между тем, сериалу приписывают предвидение всего, от вспышки лихорадки Эбола до выборов президента Дональда Трампа, пандемии коронавируса, слияния Disney и Fox, шоу Леди Гаги в перерыве между таймами и космического полета генерального директора Virgin Ричарда Брэнсона.

При этом Селман сообщил, что есть также планы на «концептуальный эпизод», объясняющий, как сериал сделал так много предсказаний о будущем.

Мы не можем ждать!
Дата публикации: 2022-08-16
Источник: Metro
Всё о симпсонах! 2006 - 2012